发件人: 刘晓勤
发送时间: 2018/1/9 10:45:10
主题: 砖集西至黄庄道路损坏严重
留言内容: 砖集镇西侧有几处道路严重损坏,有几年了,一直未得到处理,最近积雪冰冻,更加的难走,如何是好!
回复部门: 界首市砖集镇人民政府
回复时间: 2018/1/11 14:50:50
回复内容: 网友您好,经过了解,目前集镇街道管理办公室已经与保洁公司联系,进行道路积雪清理,待天气回转后,将立即组织人员对破损道路进行整修,目前整修石子已经到位。界首市砖集镇人民政府