发件人: 小王
发送时间: 2018/1/6 15:38:39
主题: 方楼拆迁款还发不发?
留言内容: 领导你好!请问拆迁款还发不发!一直在往后面推?有没有准信!现在搞的不知道是不是还要在搬回去了!忘领导给个准信!总不能一直这样拖下去吧!
回复部门: 界首市东城街道办事处
回复时间: 2018/1/9 8:42:20
回复内容: 尊敬的网友您好!对于您所反映的问题现回复如下:1月6日省农发行已把方楼征迁融资款拨付到位,单因年初银行盘账,故拆迁款计划于本月15号左右发放,土地款届时也会一并发放,绝不会拖欠群众的征迁款。感谢您对东城街道工作的支持与理解。 界首市东城街道办事处