发件人: 肖好杉
发送时间: 2017/12/29 22:25:33
主题: 方楼拆迁款问题
留言内容: 尊敬的领导您好,我想问下方楼拆迁款具体发放的时间,  现在村里谣言四起闹得人心惶惶的,房屋搬空已经租房在外居住的闹得不知道是搬回来好还是不搬的好,在外打工的也不知道该不该回来,望领导给予答复!
回复部门: 界首市东城街道办事处
回复时间: 2018/1/3 8:23:40
回复内容: 尊敬的网友您好!对于您所反映的问题现回复如下:东城拆迁款由省农发行分期分批拨付,近期将继续发放,届时宅基地与空地款将一并发放。感谢您对东城街道工作的支持与理解。界首市东城街道办事处