首页 > 互动交流 > 信件详情
核算检测
来信人:田**|来信时间:2021-01-18 14:38:13|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2569
你好,我想问一下,在界首南站做的核酸检测的结果什么时候出来?

回复时间:2021-01-19 15:26:13 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:核酸检测一般在两个工作日内出结果,您可以通过以下流程查询:1、通过手机微信搜索或扫码关注微信公众号《合肥千麦医检》;2、点击“患者&报告”;3、点击“手机快速查询”;4、输入手机号码,点击查询,点击“新型冠状病毒核酸检测”,报告单即可显示。界首市卫健委

信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖