首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁问题
来信人:花**|来信时间:2021-01-05 09:50:13|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2449
尊敬的领导你好,我想咨询一下西城郭洼社区小郭庄在不在2021年拆迁范围之内,

回复时间:2021-01-07 15:36:12 回复

网友您好!您在“市长信箱”上留言,咨询郭洼社区小郭庄是否拆迁的问题,我街道高度重视,立即责成专人认真调查,现将有关情况答复如下:我街道暂未接到关于小郭庄拆迁的通知,如有拆迁通知,我街道将及时在政务公开网上与社区公示栏上公示,请您实时关注。感谢您对我们工作的关注与支持!如有不清楚的地方,请与界首市西城街道办事处联系。联系人:王蕾蕾,联系电话:0558-2859763。界首市西城街道办事处
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖