首页 > 互动交流 > 信件详情
大黄镇房庄行政村王何村拆迁
来信人:老**|来信时间:2020-10-07 17:53:30|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:6421
领导好,请问,十月底,王何村到底拆不拆?我们有好多人在七月份都已经把房子租好了!如果不拆,我们好去把房子退掉,

回复时间:2020-10-19 11:00:32 回复

网友您好!您在“市长信箱”平台留言,反映王何村拆迁事宜,我镇高度重视,立即责成专人调查处理,现将有关情况答复如下:按照高速公路收费站项目进度,预计于10月份下旬开始发放拆迁款,搬空房屋,启动拆迁,现在正在向群众宣传做好拆迁前期准备工作。感谢您对我们工作的支持!如有疑问,请与界首市大黄镇人民政府联系,联系人:张登友,联系电话:13696684386。界首市大黄镇人民政府
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖