首页 > 互动交流 > 信件详情
陶庙大吕营拆迁规划问题
来信人:吕**|来信时间:2020-05-17 13:55:39|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:3480

请问领导近几年陶庙镇大吕营行政村大吕营有没有拆迁或者规划

回复时间:2020-05-20 14:55:34 回复单位:界首市自然资源和规划局 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:陶庙镇大吕营行政村大吕营村目前暂无拆迁计划。界首市陶庙镇人民政府
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖