首页 > 互动交流 > 信件详情
曹营拆迁咨询
来信人:曹**|来信时间:2020-04-28 12:36:17|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:3160

你好领导,曹营村什么时候能拆迁?

回复时间:2020-05-12 16:18:18 回复单位:界首市住房和城乡建设局 回复

网友您好!曹营村属于城市规划区内,会进行拆迁,目前启动日期暂时未定, 拆迁启动前我们会第一时间通知群众。网友如有不清楚的地方,请与颍南街道联系。联系人:尚大鹏,联系电话:2856787。界首市颍南街道办事处
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖