首页 > 互动交流 > 信件详情
解放二大街改造修路
来信人:h**|来信时间:2020-04-15 19:21:18|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:2782
请问领导:解放二大街上半年有改造修路计划吗?

回复时间:2020-04-23 10:32:02 回复单位:界首市自然资源和规划局 回复

网友您好,您咨询关于解放二大街上半年是否有改造计划的问题,我局已收悉,现将调查结果反馈如下:经了解,解放二大街在上半年无维修改造计划。谢谢您对界首城市发展的关心,感谢您的来信。界首市住建局
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖