首页 > 互动交流 > 信件详情
尚庄和夏庄拆迁咨询
来信人:刘**|来信时间:2019-04-20 21:39:24|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:8695

请问领导东顺河街尚庄和夏庄今年还拆迁吗?

回复时间:2019-04-25 15:23:05 回复单位:界首市住房和城乡建设局 回复

网友您好,现将情况回复如下:东顺河街尚庄和夏庄已经纳入2019年征迁计划。感谢您对东城城市建设工作的理解与支持!界首市东城街道办事处
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖