首页 > 互动交流 > 信件详情
魏窑拆迁问题
来信人:天**|来信时间:2019-03-20 06:43:57|处理情况:[已回复]|问题类别:|浏览:8482

请问田营镇前魏窑和后魏窑有拆迁计划没有

回复时间:2019-03-20 09:51:15 回复单位:界首市住房和城乡建设局 回复

网友你好,针对您咨询问题现回复如下:拆迁计划要根据市政府整体规划进展情况而确定,目前田营镇魏窑村暂未有拆迁计划。界首市田营镇人民政府
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖