首页 > 互动交流 > 信件详情
解放二巷有拆迁计划吗
来信人:a**|来信时间:2018-12-17 23:35:55|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:8647
您好,请问解放二巷近期有拆迁计划吗?或者有明确的拆迁计划吗? 谢谢!

回复时间:2019-01-03 16:08:28 回复单位:界首市自然资源和规划局 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:解放二巷暂无拆迁计划。界首市西城街道办事处
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖