首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁咨询
来信人:h**|来信时间:2018-11-03 17:10:59|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:9748
颖南办事处美好家园小区听说拆迁,补偿办法什么时候明示,正式拆迁大概在几月份。

回复时间:2018-11-12 10:42:18 回复单位:界首市住房和城乡建设局 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:目前补偿方案已经在社区进行公示,正处于入户丈量和签订协议阶段。界首市颍南街道办事处
信件回复满意度评价:

0.0分

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号-1 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:次 本站已支持IPv6访问

关闭✖