首页 > 互动交流 > 信件详情
专业技术证书遗失怎么补办
来信人:小**|来信时间:2018-09-27 16:30:49|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:361
我的专业技术证书(初级助理工程师)遗失,当时申报证书的材料都在,请问怎么补办?

回复时间:2018-10-09 09:36:33 回复单位:界首市人力资源和社会保障局 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:请您携带职称评审或认定材料原件到人社局五楼专技办进行补办,电话:4888586。界首市人社局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖