首页 > 互动交流 > 信件详情
温馨家园重建
来信人:王**|来信时间:2018-09-27 08:01:32|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:647
领导你好,听说一小附近温馨家园重建,有文件吗?还是在原址建吗?现在有意向买那儿的房子,急。谢谢领导哈

回复时间:2018-10-04 10:01:32 回复

网友您好!对于您所反映的问题现回复如下:目前为止我们暂未收到温馨家园要重建的文件,感谢您对东城街道办事处工作的支持!界首市东城街道办事处

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖