首页 > 互动交流 > 信件详情
火灾安全隐患
来信人:卡**|来信时间:2018-07-06 14:56:29|处理情况:[已回复]|问题类别:我要投诉|浏览:571
徐寨小区18栋楼10楼楼梯上堆满易燃物,平时走路都需侧身,若如发生火灾安全通道变成死亡通道,入夏以来,界首已发生几起火灾事件,火灾安全督查应主动出击,在投诉后,小区物业没采取任何措施,安全责任意识淡薄!

回复时间:2018-07-10 15:59:18 回复单位:界首市房地产管理局 回复

网友您好,现就您反映问题答复如下:根据您反映的情况,我们已联系徐寨保障房小区物业公司。目前,物业公司己安排人进行清理。界首市房地产管理局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖