首页 > 互动交流 > 信件详情
关于政府规划
来信人:爱**|来信时间:2018-07-05 19:03:42|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:912
据悉光武镇发布了《光武镇总体规划2017-2030》,为了了解掌握家乡发展方向动态,本人在各种公开平台未找到此规划文件,请问哪里可以看到这个文件?

回复时间:2018-07-12 11:08:47 回复

网友你好!光武镇总体规划目前正在准备评审,等到评审结束后,报上级审批后我们将尽快发布。感谢你对我们工作的关心和支持!界首市光武镇人民政府

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖