首页 > 互动交流 > 信件详情
任寨乡小曹元
来信人:我**|来信时间:2018-07-05 15:53:03|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:580
您好 领导 请问 任寨乡 小曹元在路边的房子还拆吗 我们村拆了两家 其余的还拆不拆 不拆还能不能新建 如果拆 什么时候拆 还有马路什么时候能修 马路 现在车子都不好开 一直未见有人维护 麻烦领导 看到回复

回复时间:2018-07-12 11:10:45 回复

网友您好,针对您咨询问题现回复如下:小曹元路边房子已列入拆迁计划,具体拆迁时间以我市下发文件为准,道路两边100米范围控建房屋,目前该道路正在施工中。界首市任寨乡人民政府

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖