首页 > 互动交流 > 信件详情
关于界首市公开引进急需人才
来信人:d**|来信时间:2018-07-04 10:47:02|处理情况:[已回复]|问题类别:我要咨询|浏览:1175
您好,我想咨询一下关于公开引进急需人才面试时间,之前公告上写六月中下旬面试,现在已经七月上旬,请问面试大概时间?

回复时间:2018-07-10 15:47:22 回复

网友您好,界首市公开引进急需人才面试工作目前正在筹备中。鉴于人员、场地等事项尚未安排就绪,目前面试时间还无法确定。待确定之后我们会第一时间将面试时间表发布到界首市人民政府网,届时请积极关注。界首市人社局

主办:安徽省界首市人民政府 承办:界首市信息化办公室 地址:界首市人民路1号 运维电话:0558-4811111 传真电话:0558-4812390
皖ICP备11004317号 皖公网安备34128202000221 网站标识码:3412820015 累计访问:

关闭✖