办公系统登录  用户名: 密码:
当前位置
背景颜色:        
2016年8-9月份网友留言办理情况通报
字体【 】  【编辑日期:2016/10/18】  【来源:界首市政府】  【编辑:市督查局】    【 关 闭 】

   

    现将2016年8-9月份网友留言办理情况通报如下:
    1.人民网网友留言办理情况。8-9月,共转办人民网友留言43件(给省委书记留言11件,给阜阳市委书记留言4件,给界首市委书记留言28件),回复38件,回复率88.4%;
    2.政府网站网友留言办理情况。8-9月,共转办政府网站网友留言304件(领导信箱135件,政民互动169件),回复286件,回复率94.1%。
   

                      2016年8-9月份网友留言未回复情况统计表

                                           2016年10月18日

承办单位

政民互动

领导信箱

界首市委

书记留言

大黄镇

2

4

 

王集镇

2

2

 

泉阳镇

 

1

1

光武镇

 

1

 

靳寨乡

 

1

 

田营镇

 

 

1

陶庙镇

 

 

1

西城街道

 

1

1

卫计委

1

1

 

教育局

1

2

 

扶贫办

 

2

 

残联

1

 

 

园林局

1

 

 

公路局

1

 

 

城南征迁指挥部

1

 

1

市场监督管理局

1

 

 

光武产业园

 

1

 

合计

11

17

5

 

网站地图|免责声明|联系我们 | 项目管理系统
安徽省界首市人民政府 主办  界首市信息化办公室 承办  皖ICP备11004317号  技术支持:龙讯科技
建议使用IE6.0以上版本浏览器浏览本站 最佳分辨率:1024 * 768像素